惠州26路(松山工业区→住润电装厂)
首末班车时间:06:30-22:10
-
1松山工业区
-
2洋里村
-
3南方物流园
-
4红旗市场
-
5红旗村委会
-
6仲恺技工学校
-
7万信佳购物广场
-
8仲恺高新区管委会
-
9TCL王牌彩电厂
-
10红旗路口
-
11协和医院
-
12惠环市场
-
13惠环办事处
-
14古塘坳
-
15口岸路口
-
16市党校
-
17鹅岭南路
-
18汽车站
-
19公共汽车总公司
-
20南门公园
-
21军分区
-
22花边岭
-
23花边岭广场
-
24第九中学
-
25市住房和城乡规划建设局
-
26下埔滨江公园
-
27南坛
-
28南门市场
-
29水门大桥
-
30下板塘
-
31滨江东路
-
32桥东市场
-
33市第三人民医院
-
34东江沙公园
-
35东平公园
-
36东平
-
37东江大桥
-
38会展中心
-
39自来水总公司
-
40水北新村
-
41水北市场
-
42菊花一路
-
43云山东路
-
44文化艺术中心
-
45佳兆业中心
-
46义乌小商品城
-
47三新路口
-
48市林业局
-
49东风村
-
50乌石村
-
51火车站
-
52铁路医院
-
53大树岭
-
54青塘村
-
55小金口办事处
-
56柏岗村
-
57麒麟山公园
-
58三角滩
-
59小铁村
-
60大三村
-
61九龙村
-
62九龙市场
-
63住润电装厂
- 热门站站查询
- 松山工业区 到 南门公园 的公交车
- 洋里村 到 军分区 的公交车
- 南方物流园 到 花边岭 的公交车
- 红旗市场 到 花边岭广场 的公交车
- 红旗村委会 到 第九中学 的公交车
- 仲恺技工学校 到 市住房和城乡规划建设局 的公交车
- 万信佳购物广场 到 下埔滨江公园 的公交车
- 仲恺高新区管委会 到 南坛 的公交车
- TCL王牌彩电厂 到 南门市场 的公交车
- 红旗路口 到 水门大桥 的公交车
- 协和医院 到 下板塘 的公交车
- 惠环市场 到 滨江东路 的公交车
- 惠环办事处 到 桥东市场 的公交车
- 古塘坳 到 市第三人民医院 的公交车
- 口岸路口 到 东江沙公园 的公交车
- 市党校 到 东平公园 的公交车
- 鹅岭南路 到 东平 的公交车
- 汽车站 到 东江大桥 的公交车
- 公共汽车总公司 到 会展中心 的公交车
- 南门公园 到 自来水总公司 的公交车
- 军分区 到 水北新村 的公交车