扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州22路公交车线路查询
惠州22路
(惠环市场(G205)→西坑村)
首末班车时间:06:30-18:30
1
惠环市场(G205)
2
惠环医院
3
惠台路口
4
高铭电子厂
5
仲恺派出所
6
惠台工业区
7
仲恺派出所
8
高铭电子厂
9
仙通科技园
10
宏裕灯饰厂
11
西坑市场
12
下塘村
13
西坑路口
14
西坑村
热门站站查询
惠环市场(G205) 到 惠台路口 的公交车
惠环医院 到 高铭电子厂 的公交车
惠台路口 到 仲恺派出所 的公交车
高铭电子厂 到 惠台工业区 的公交车
仲恺派出所 到 仲恺派出所 的公交车
惠台工业区 到 高铭电子厂 的公交车
仲恺派出所 到 仙通科技园 的公交车
高铭电子厂 到 宏裕灯饰厂 的公交车