汕头40路(蓝水星乐园→广厦新城)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 蓝水星乐园 到 林百欣科技中专 的公交车
- 柏嘉半岛 到 绿茵庄东 的公交车
- 阳光海岸 到 长江路中 的公交车
- 龙禧花园 到 紫云庄 的公交车
- 艺苑文化广场 到 龙湖村北 的公交车
- 丰泽庄南 到 长江通讯城 的公交车
- 丰泽庄西 到 长江路西 的公交车
- 春泽庄 到 玫瑰园 的公交车
- 长城招待所 到 芙蓉园 的公交车
- 林百欣科技中专 到 百花路口 的公交车
- 绿茵庄东 到 东厦北路中 的公交车
- 长江路中 到 市福利院 的公交车
- 紫云庄 到 金墩园 的公交车
- 龙湖村北 到 荷花园 的公交车
- 长江通讯城 到 金禧花园东 的公交车
- 长江路西 到 葵花园 的公交车
- 玫瑰园 到 天山北路口 的公交车
- 芙蓉园 到 浮东(金棕苑) 的公交车
- 百花路口 到 红荔园 的公交车
- 东厦北路中 到 汕大医附二院 的公交车
- 市福利院 到 广厦新城 的公交车