扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州军分区站公交车线路
沧州军分区站 - 公交车站
沧州军分区站公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)军分区站的公交车线路有:13路、17路、19路、23路、219路、420路、8路。
13路
(中豪装饰城站→输油公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
中豪装饰城
-
团结小区
-
西环路口(新华西路)
-
人民公园
-
军分区站
-
运河区政府
-
一中前街
-
市教育局
-
市医院
-
新华区政府
-
建设北街路口
-
新特药药店
-
火车站
-
变压器厂宿舍
-
长城驾校
-
水利局仓库
-
三里庄
-
北环立交桥
-
铁路医院
-
铁路宿舍北楼
-
地方铁路局
-
东徐官屯
-
输油公司
-
17路
(中豪装饰城站→西砖河站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
中豪装饰城
-
团结小区
-
西环路口(新华西路)
-
人民公园
-
军分区站
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
十字街
-
和平医院
-
民族小区
-
祥云装饰城
-
南环支行
-
东水厂
-
南环桥
-
富强市场
-
机床厂
-
西环路口(黄河西路)
-
华文中学(黄河西路)
-
朝阳中学(黄河西路)
-
运河区法院
-
农机化学校
-
棉纺厂
-
供水公司
-
公交加油站
-
南环派出所
-
小屯
-
颐和庄园北门
-
颐和庄园
-
东屯
-
西屯
-
西砖河
-
19路
(火车站→师专站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
市婚检中心
-
沧州口腔医院
-
水专南门
-
西体育场
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
中国人寿大厦
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道中路
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关大楼
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
23路
(中豪装饰城站→姚庄子站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
中豪装饰城
-
团结小区
-
西环路口(新华西路)
-
人民公园
-
军分区站
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
十字街
-
民族小区
-
和平医院
-
祥云装饰城
-
南环支行
-
南外环
-
梁官屯
-
娘娘庙
-
刘胖庄
-
刘舒庄
-
姚庄子
-
219路
(火车站→师专站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
浮阳道口
-
团结小区
-
中豪家具城
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
建设小区
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道(解放西路)
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
420路
(西客站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
西客站
-
迎宾大道
-
劳教所
-
传染病医院
-
柳庄子新村
-
中医院
-
交警一大队
-
一塑
-
中天商城
-
愉轩律师所
-
人民公园
-
军分区站
-
渤海大厦
-
清池道口
-
京沧口腔门诊
-
建设大街路口
-
汽车站
-
火车站
-
8路
(西客站→天昕集团站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
西客站
-
迎宾大道
-
劳教所
-
传染病医院
-
柳庄子新村
-
中医院
-
交警一大队
-
一塑
-
宇成家具中心
-
浮阳道口
-
人民公园
-
军分区站
-
运河区政府
-
水月寺办事处
-
大化宿舍
-
水月寺小学
-
永济路口(水月寺街)
-
大元集团
-
清池大道路口
-
铭鉴律师楼
-
货场路口
-
三里庄路口
-
前三里
-
北环小学
-
公安交建科
-
印染厂宿舍
-
后三里
-
炼油厂
-
外国语学校
-
天昕集团
-
沿途公交
13路
(中豪装饰城站→输油公司站)
17路
(中豪装饰城站→西砖河站)
19路
(火车站→师专站)
23路
(中豪装饰城站→姚庄子站)
219路
(火车站→师专站)
420路
(西客站→火车站)
8路
(西客站→天昕集团站)