扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州迎宾大道道口公交车线路
沧州迎宾大道道口 - 公交车站
沧州迎宾大道道口公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)迎宾大道道口的公交车线路有:19路、219路。
19路
(火车站→师专站)
运营时间:首末班车时间:06:55-18:40
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
市婚检中心
-
沧州口腔医院
-
水专南门
-
西体育场
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
中国人寿大厦
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道中路
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关大楼
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
219路
(火车站→师专站)
运营时间:首末班车时间:06:55-18:40
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
军分区站
-
中心医院
-
浮阳道口
-
团结小区
-
中豪家具城
-
朝阳市场
-
市政府
-
安利公司
-
第一干休所
-
建设小区
-
大和庄
-
万泰阳光小区
-
迎宾大道道口
-
迎宾大道(解放西路)
-
御河路口
-
黄河路口
-
海关
-
沧州医专
-
学院中路
-
师专道口
-
师专
-
沿途公交
19路
(火车站→师专站)
219路
(火车站→师专站)