汕头27路(广厦新城→精神卫生中心)
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 广厦新城 到 高新电脑中心 的公交车
- 汕大医附二院 到 黄河路口 的公交车
- 桂花小学 到 华山北路 的公交车
- 东方体育乐园 到 长江路西 的公交车
- 高新电脑中心 到 玫瑰园 的公交车
- 黄河路口 到 芙蓉园 的公交车
- 华山北路 到 金湖路中 的公交车
- 长江路西 到 金砂乡北 的公交车
- 玫瑰园 到 第四人民医院 的公交车
- 芙蓉园 到 金湖西路 的公交车
- 金湖路中 到 电视塔 的公交车
- 金砂乡北 到 北郊公园 的公交车
- 第四人民医院 到 安居工程 的公交车
- 金湖西路 到 乐业园 的公交车
- 电视塔 到 教师公寓 的公交车
- 北郊公园 到 桥头 的公交车
- 安居工程 到 鮀浦 的公交车
- 乐业园 到 龙泉岩 的公交车
- 教师公寓 到 七日红公园 的公交车
- 桥头 到 汕头大学 的公交车
- 鮀浦 到 精神卫生中心 的公交车