汕头25路夏季线(海滨泳场→市跳水馆)
首末班车时间:06:45-18:45
- 热门站站查询
- 海滨泳场 到 飞厦南 的公交车
- 锦泰花园 到 金新路口 的公交车
- 金泰庄 到 保险大厦 的公交车
- 世贸花园 到 渔港 的公交车
- 国新花园 到 石炮台 的公交车
- 丹霞庄 到 红领巾路口 的公交车
- 会展中心 到 迎宾馆 的公交车
- 东方中学 到 广场轮渡 的公交车
- 中区大厦 到 工人文化宫 的公交车
- 飞厦南 到 利安路 的公交车
- 金新路口 到 市二医院 的公交车
- 保险大厦 到 外马路西 的公交车
- 渔港 到 永平路 的公交车
- 石炮台 到 海平路 的公交车
- 红领巾路口 到 蜈田村 的公交车
- 迎宾馆 到 市三医院 的公交车
- 广场轮渡 到 岩石风景区 的公交车
- 工人文化宫 到 岩石轮渡 的公交车
- 利安路 到 海军基地 的公交车
- 市二医院 到 天坛花园 的公交车
- 外马路西 到 市跳水馆 的公交车