汕头104路A线(光华桥头→锦骏花园)
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 光华桥头 到 二马路口 的公交车
- 乌桥头 到 汽车总站 的公交车
- 福平路 到 金砂西路 的公交车
- 金凤坛 到 金砂乡 的公交车
- 二马路口 到 金砂侨社 的公交车
- 汽车总站 到 阀门厂 的公交车
- 金砂西路 到 东墩 的公交车
- 金砂乡 到 塑料五厂 的公交车
- 金砂侨社 到 热电厂 的公交车
- 阀门厂 到 浮西 的公交车
- 东墩 到 浮东 的公交车
- 塑料五厂 到 兵营 的公交车
- 热电厂 到 鸥下 的公交车
- 浮西 到 龙祥(下蓬) 的公交车
- 浮东 到 洋滨 的公交车
- 兵营 到 农副产品批发中心 的公交车
- 鸥下 到 粤东粮食批发市场 的公交车
- 龙祥(下蓬) 到 华老 的公交车
- 洋滨 到 龙头 的公交车
- 农副产品批发中心 到 迎宾路口 的公交车
- 粤东粮食批发市场 到 海富花园 的公交车