扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同42路公交车线路查询
大同42路
(湖东生活区→火车站)
首末班车时间:06:30-17:00
1
湖东生活区
2
湖东机务段
3
劳教所
4
马连庄
5
西谷庄
6
训练基地
7
水泊寺
8
政务审批中心
9
御河西路
10
乡镇煤运公司
11
东关
12
东信
13
市委
14
铁牛里
15
黄花街
16
西马路
17
酒厂(长途站)
18
火车站
热门站站查询
湖东生活区 到 西谷庄 的公交车
湖东机务段 到 训练基地 的公交车
劳教所 到 水泊寺 的公交车
马连庄 到 政务审批中心 的公交车
西谷庄 到 御河西路 的公交车
训练基地 到 乡镇煤运公司 的公交车
水泊寺 到 东关 的公交车
政务审批中心 到 东信 的公交车
御河西路 到 市委 的公交车
乡镇煤运公司 到 铁牛里 的公交车
东关 到 黄花街 的公交车