广州夜47路(同和总站→沐陂路总站(彩釉砖厂))
首末班车时间:22:15-01:00
- 热门站站查询
- 同和总站 到 梅花园 的公交车
- 东坑 到 梅园新村 的公交车
- 南方医院 到 鸡颈坑 的公交车
- 一五七医院 到 伍仙桥 的公交车
- 梅花园 到 兴华路口 的公交车
- 梅园新村 到 豪景花园 的公交车
- 鸡颈坑 到 白云区医院 的公交车
- 伍仙桥 到 广州体院 的公交车
- 兴华路口 到 广州大道中 的公交车
- 豪景花园 到 体育中心 的公交车
- 白云区医院 到 石牌桥 的公交车
- 广州体院 到 岗顶 的公交车
- 广州大道中 到 师大暨大 的公交车
- 体育中心 到 华景新城 的公交车
- 石牌桥 到 上社 的公交车
- 岗顶 到 学院 的公交车
- 师大暨大 到 棠下村(中山大道) 的公交车
- 华景新城 到 棠东 的公交车
- 上社 到 天朗明居 的公交车
- 学院 到 家家乐医院 的公交车
- 棠下村(中山大道) 到 沐陂路总站(彩釉砖厂) 的公交车