扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州夜29路公交车线路查询
广州夜29路
(滘口客运站总站→江海大道中总站(赤岗))
起点站首末车时间:22:40-24:30 终点站首末车时间:23:00-24:30
1
滘口客运站总站
2
芳村大道西
3
桥东小区
4
石围塘
5
山村
6
花地
7
芳村
8
下芳村
9
大冲口
10
鹤洞新村
11
橡胶新村
12
信和广场(昌岗中路)
13
广医二院
14
怡乐村
15
省荣军医院(荣校)
16
中山大学
17
康乐村
18
客村(新港西路)
19
珠影
20
赤岗东
21
赤岗
22
江海大道中总站(赤岗)
热门站站查询
滘口客运站总站 到 山村 的公交车
芳村大道西 到 花地 的公交车
桥东小区 到 芳村 的公交车
石围塘 到 下芳村 的公交车
山村 到 大冲口 的公交车
花地 到 鹤洞新村 的公交车
芳村 到 橡胶新村 的公交车
下芳村 到 信和广场(昌岗中路) 的公交车
大冲口 到 广医二院 的公交车
鹤洞新村 到 怡乐村 的公交车
橡胶新村 到 省荣军医院(荣校) 的公交车
信和广场(昌岗中路) 到 中山大学 的公交车
广医二院 到 康乐村 的公交车
怡乐村 到 客村(新港西路) 的公交车
省荣军医院(荣校) 到 珠影 的公交车
中山大学 到 赤岗东 的公交车