扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
四平公交车查询
> 四平口腔医院公交车线路
四平口腔医院 - 公交车站
四平口腔医院公交车站台在哪,怎么走?四平公交车经过(停靠)口腔医院的公交车线路有:3路、8路、9路。
3路
(车站→北山检查站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
车站
-
妇婴医院
-
公用局
-
商业大厦
-
一商店
-
口腔医院
-
盐业公司
-
北河小区
-
北桥加油站
-
北大桥
-
六中
-
北山
-
北山检查站
-
8路
(车站→一商店站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
车站
-
妇婴医院
-
儿童公园
-
市委
-
地直商厦
-
中西药房
-
中心医院
-
新华大街
-
汽车公司
-
建校
-
北沟新村
-
北河小区
-
盐业公司
-
口腔医院
-
一商店
-
9路
(一商店站→世英中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
一商店
-
口腔医院
-
盐业公司
-
北河小区
-
北沟新村
-
建校
-
汽车公司
-
公用局
-
妇婴医院
-
南湖公园
-
少年宫
-
金桥高中
-
鹏程学校
-
棉纺厂
-
世英中学
-
沿途公交
3路
(车站→北山检查站)
8路
(车站→一商店站)
9路
(一商店站→世英中学站)