扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线49路公交车线路查询
广州高峰快线49路
(石井总站(滘心村)→广州火车东站总站)
首末班车时间:07:00-08:30(早)17:00-19:00(晚)
1
石井总站(滘心村)
2
石井大道(白云湖公园)
3
石井大道(石沙路口)
4
石井中学
5
小坪立交桥
6
小坪
7
马务
8
黄石路
9
江夏(安华灯饰城)
10
安华装饰城
11
地铁萧岗站
12
盈翠华庭
13
柯子岭牌坊
14
白云索道
15
濂泉路口
16
白云区医院
17
时代广场
18
广州火车东站总站
热门站站查询
石井总站(滘心村) 到 小坪立交桥 的公交车
石井大道(白云湖公园) 到 小坪 的公交车
石井大道(石沙路口) 到 马务 的公交车
石井中学 到 黄石路 的公交车
小坪立交桥 到 江夏(安华灯饰城) 的公交车
小坪 到 安华装饰城 的公交车
马务 到 地铁萧岗站 的公交车
黄石路 到 盈翠华庭 的公交车
江夏(安华灯饰城) 到 柯子岭牌坊 的公交车
安华装饰城 到 白云索道 的公交车
地铁萧岗站 到 濂泉路口 的公交车