扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线42路公交车线路查询
广州高峰快线42路
(天河公交场总站→广州雅居乐)
起点站首末车时间:07:10-10:00(早)17:00-19:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-09:00(早)16:00-18:30(晚)
1
天河公交场总站
2
国防大厦
3
沙溪商贸城
4
沙溪村牌坊
5
星河湾
6
塘步西
7
塘步东
8
广州雅居乐
热门站站查询
天河公交场总站 到 国防大厦 的公交车
国防大厦 到 沙溪商贸城 的公交车
沙溪商贸城 到 沙溪村牌坊 的公交车