扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林玉山路公交车线路
吉林玉山路 - 公交车站
吉林玉山路公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)玉山路的公交车线路有:56路、63路。
56路
(大润发解放北路店站→深圳东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
大润发解放北路店
-
东新路
-
延安路(解放北路)
-
新地号街(义德源钢材市场)
-
欣昌小区(科伦医药)
-
世纪新村
-
市图书馆
-
花鸟鱼市场
-
青年路
-
世纪广场
-
玉山路
-
兴隆街
-
万隆二区(兴隆街)
-
长江街
-
北华大学南校(师院)
-
医药学院
-
深圳东路
-
63路
(深圳东路站→城建大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
深圳东路
-
医药学院
-
丰满地税
-
丰满实验中学
-
长城路
-
玉山路
-
兴隆街
-
兴隆二队
-
江湾路
-
东昌街
-
天江小区
-
天津街
-
重庆路
-
大东门
-
商行总行(华南小区)
-
珲春街
-
城建大厦
-
沿途公交
56路
(大润发解放北路店站→深圳东路站)
63路
(深圳东路站→城建大厦站)