扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林医药学院公交车线路
吉林医药学院 - 公交车站
吉林医药学院公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)医药学院的公交车线路有:52路、56路、63路。
52路
(大东门站→胜亚东方红站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
大东门
-
百货大楼
-
公安局
-
市委
-
北大街
-
水门洞
-
毓文中学
-
中行大厦
-
火炬大厦
-
林苑路
-
泰山路
-
科贸商城
-
三亚路
-
厦门街
-
恒阳食街
-
吉林大街
-
万山路
-
医药学院
-
深圳东路
-
景山路(双林公司)
-
昊宇电气
-
胜亚东方红
-
56路
(大润发解放北路店站→深圳东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
大润发解放北路店
-
东新路
-
延安路(解放北路)
-
新地号街(义德源钢材市场)
-
欣昌小区(科伦医药)
-
世纪新村
-
市图书馆
-
花鸟鱼市场
-
青年路
-
世纪广场
-
玉山路
-
兴隆街
-
万隆二区(兴隆街)
-
长江街
-
北华大学南校(师院)
-
医药学院
-
深圳东路
-
63路
(深圳东路站→城建大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
深圳东路
-
医药学院
-
丰满地税
-
丰满实验中学
-
长城路
-
玉山路
-
兴隆街
-
兴隆二队
-
江湾路
-
东昌街
-
天江小区
-
天津街
-
重庆路
-
大东门
-
商行总行(华南小区)
-
珲春街
-
城建大厦
-
沿途公交
52路
(大东门站→胜亚东方红站)
56路
(大润发解放北路店站→深圳东路站)
63路
(深圳东路站→城建大厦站)