扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林前通气公交车线路
吉林前通气 - 公交车站
吉林前通气公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)前通气的公交车线路有:14路。
14路
(吉林站→新立站)
运营时间:首末班车时间:06:24-15:12
吉林站
-
九站
-
农校
-
糖厂
-
化纤
-
前通气
-
后通气
-
新立
-
沿途公交
14路
(吉林站→新立站)