扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林长城路公交车线路
吉林长城路 - 公交车站
吉林长城路公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)长城路的公交车线路有:61路、63路。
61路
(兴隆街站→雾淞路客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
兴隆街
-
长江街
-
吉林大街
-
三亚路
-
科贸商城
-
财经学校
-
长城路
-
世纪广场
-
江城广场
-
滔博广场
-
大东门
-
华南小区
-
珲春街
-
青岛街
-
德胜门
-
清真寺
-
越山路
-
中东新生活
-
雾淞路客运站
-
63路
(深圳东路站→城建大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
深圳东路
-
医药学院
-
丰满地税
-
丰满实验中学
-
长城路
-
玉山路
-
兴隆街
-
兴隆二队
-
江湾路
-
东昌街
-
天江小区
-
天津街
-
重庆路
-
大东门
-
商行总行(华南小区)
-
珲春街
-
城建大厦
-
沿途公交
61路
(兴隆街站→雾淞路客运站)
63路
(深圳东路站→城建大厦站)