广州番64路(莲花山渔港总站→化龙车站总站)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):3.00;
- 热门站站查询
- 莲花山渔港总站 到 石楼劳动保障中心 的公交车
- 石楼派出所 到 莲花山度假村 的公交车
- 莲花山西 到 石楼赤岗 的公交车
- 莲花山港 到 石楼牌坊 的公交车
- 石楼劳动保障中心 到 莲花山交警中队 的公交车
- 莲花山度假村 到 大岭村 的公交车
- 石楼赤岗 到 岳溪村 的公交车
- 石楼牌坊 到 应塘村 的公交车
- 莲花山交警中队 到 官桥牌坊 的公交车
- 大岭村 到 官桥新村 的公交车
- 岳溪村 到 下山门 的公交车
- 应塘村 到 山门村 的公交车
- 官桥牌坊 到 西山村 的公交车
- 官桥新村 到 金湖工业区 的公交车
- 下山门 到 潭山村 的公交车
- 山门村 到 爱莲新村 的公交车
- 西山村 到 明经村 的公交车
- 金湖工业区 到 仙岭村 的公交车
- 潭山村 到 草堂村 的公交车
- 爱莲新村 到 草堂车站 的公交车
- 明经村 到 化龙第二小学 的公交车