扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州番155路公交车线路查询
广州番155路
(东涌地铁站→石基村委)
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:06:45-17:45
1
东涌地铁站
2
三沙路口
3
昌利工业城
4
励业路口
5
东涌医院
6
东涌镇政府
7
东涌吉祥路
8
培贤路口
9
励业路口
10
官坦村
11
怡发拉链厂
12
锦兴染厂
13
励业染厂
14
东导村委
15
东导小学
16
东导桥
17
七十七
18
安顺涌
19
晒缯涌
20
三坭涌
21
石基小学
22
石基村市场
23
石基村委
热门站站查询
东涌地铁站 到 东涌医院 的公交车
三沙路口 到 东涌镇政府 的公交车
昌利工业城 到 东涌吉祥路 的公交车
励业路口 到 培贤路口 的公交车
东涌医院 到 励业路口 的公交车
东涌镇政府 到 官坦村 的公交车
东涌吉祥路 到 怡发拉链厂 的公交车
培贤路口 到 锦兴染厂 的公交车
励业路口 到 励业染厂 的公交车
官坦村 到 东导村委 的公交车
怡发拉链厂 到 东导小学 的公交车
锦兴染厂 到 东导桥 的公交车
励业染厂 到 七十七 的公交车
东导村委 到 安顺涌 的公交车
东导小学 到 晒缯涌 的公交车
东导桥 到 三坭涌 的公交车