扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城巴黎商业街公交车线路
白城巴黎商业街 - 公交车站
白城巴黎商业街公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)巴黎商业街的公交车线路有:11路。
11路
(工业园区站→长发村站)
运营时间:
工业园区
-
草原站
-
砖厂道口
-
中国联通
-
柴务市
-
一中
-
巴黎商业街
-
二中
-
工商大厦
-
汽车公司
-
立交桥
-
九一三道口
-
长发村
-
沿途公交
11路
(工业园区站→长发村站)