广州番148路(市桥汽车站总站→海鸥岛沙南村总站)
票制:分段计价有人售票 全程票价(元):8.00;
- 热门站站查询
- 市桥汽车站总站 到 石岗村 的公交车
- 星海公园 到 金海岸花园 的公交车
- 交通大厦 到 番禺客运站 的公交车
- 沙墟村 到 区公汽公司 的公交车
- 沙墟市场 到 前锋村 的公交车
- 党校路口 到 农科所 的公交车
- 区政府东门 到 海傍村 的公交车
- 东怡新区 到 清海三街 的公交车
- 清河市场 到 裕丰村 的公交车
- 石岗村 到 石清公路 的公交车
- 金海岸花园 到 莲花山度假村 的公交车
- 番禺客运站 到 石楼劳动保障中心 的公交车
- 区公汽公司 到 莲花山港 的公交车
- 前锋村 到 合兴村 的公交车
- 农科所 到 海心村 的公交车
- 海傍村 到 深沙村 的公交车
- 清海三街 到 勾镰村 的公交车
- 裕丰村 到 沙北村 的公交车
- 石清公路 到 江鸥村 的公交车
- 莲花山度假村 到 下冲村 的公交车
- 石楼劳动保障中心 到 同乐村 的公交车