扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边新兴派出所公交车线路
延边新兴派出所 - 公交车站
延边新兴派出所公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)新兴派出所的公交车线路有:1路、11路、29路、35路、38路、45路、6路。
1路
(工业学校站→明新三队站)
运营时间:
工业学校
-
水产公司冷库
-
九中
-
军分区
-
客运站
-
延边医院
-
自来水公司
-
新兴派出所
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
州财政局
-
明新三队
-
11路
(客运站→新岩站)
运营时间:
客运站
-
市法院
-
新华书店
-
国贸大厦
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
延边医院
-
北大
-
兴安
-
工业技术学校
-
平安大队
-
景都陵园
-
平安三队
-
烟集
-
依兰中学
-
兴农六队
-
利民
-
种养场
-
新岩
-
29路
(高丽村站→北大丹阳站)
运营时间:
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂
-
妇幼医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
延边卫校
-
医学院
-
消防支队
-
北山加油站
-
新村
-
北大中药厂
-
北大丹阳
-
35路
(车站→兴安加油站)
运营时间:
车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
七建机械队
-
发展一队
-
大成村
-
看守所
-
兴安
-
兴安加油站
-
38路
(东兴三队站→民主四队站)
运营时间:
东兴三队
-
东兴二队
-
东兴一队
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
新村
-
北山加油站
-
消防支队
-
医学院
-
延边医院
-
自来水公司
-
新兴派出所
-
公园
-
公园小学
-
丝绸厂
-
气象局
-
公园派出所
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
民主三队
-
民主四队
-
45路
(延吉物流站→东光村站)
运营时间:
延吉物流
-
新丰二队
-
新丰三队
-
会展中心
-
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
牛市街
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
延边医院
-
市法院
-
百货大楼
-
少年宫
-
白山大厦
-
河南
-
艺术剧场
-
建工小学
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
检车线
-
开发区
-
东光村
-
6路
(火车站→武警支队站)
运营时间:
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
自来水公司
-
肿瘤医院
-
中心血站
-
环卫处
-
师范学校
-
司法局
-
武警支队
-
沿途公交
1路
(工业学校站→明新三队站)
11路
(客运站→新岩站)
29路
(高丽村站→北大丹阳站)
35路
(车站→兴安加油站)
38路
(东兴三队站→民主四队站)
45路
(延吉物流站→东光村站)
6路
(火车站→武警支队站)