扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边市林管局公交车线路
延边市林管局 - 公交车站
延边市林管局公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)市林管局的公交车线路有:50路。
50路
(武警支队站→公新站)
运营时间:
武警支队
-
司法局
-
师范学校
-
环卫处
-
中心血站
-
肿瘤医院
-
自来水公司
-
延边医院
-
客运站
-
延边二中
-
军分区
-
九中
-
市林管局
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
新罗苑
-
诺布尔口腔医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
公路职业中专
-
延边机电设备厂
-
延大附中
-
公新
-
沿途公交
50路
(武警支队站→公新站)