扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州836A路公交车线路查询
广州836A路
(太和总站(大沥路)→马洞村总站)
起点站首末车时间:07:00-15:30 终点站首末车时间:08:00-17:00
1
太和总站(大沥路)
2
朝亮中路
3
太和中学
4
工业区
5
良种猪场
6
森林公园路口
7
龙塘路口
8
乌溪村
9
白沙村(广从公路)
10
竹料路口
11
安平村
12
钟落潭
13
马洞村总站
热门站站查询
太和总站(大沥路) 到 太和中学 的公交车
朝亮中路 到 工业区 的公交车
太和中学 到 良种猪场 的公交车
工业区 到 森林公园路口 的公交车
良种猪场 到 龙塘路口 的公交车
森林公园路口 到 乌溪村 的公交车
龙塘路口 到 白沙村(广从公路) 的公交车
乌溪村 到 竹料路口 的公交车