广州832路(河沙总站(太佳广场)→南方医院总站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1河沙总站(太佳广场)
-
2桥中(桥中中路)
-
3珠江桥脚
-
4南岸路
-
5西场立交
-
6富力环市西苑(西村)
-
7西湾路
-
8黑山
-
9铸管厂
-
10广排
-
11鹅掌坦
-
12同德乡
-
13上步村
-
14横滘
-
15棠溪村(西槎路)
-
16同德围
-
17德康路
-
18棠溪(三元里大道)
-
19三元里大道北
-
20新市墟
-
21修理三厂
-
22黄石路口
-
23黄石路
-
24祥景花园
-
25江夏(安华灯饰城)
-
26安华装饰城
-
27黄石东路口
-
28陈田村
-
29元下田
-
30永泰路口
-
31永泰新村
-
32颐和山庄
-
33省旅游学校
-
34白云山制药厂
-
35同和
-
36东坑
-
37南方医院
-
38南方医院总站
- 热门站站查询
- 河沙总站(太佳广场) 到 广排 的公交车
- 桥中(桥中中路) 到 鹅掌坦 的公交车
- 珠江桥脚 到 同德乡 的公交车
- 南岸路 到 上步村 的公交车
- 西场立交 到 横滘 的公交车
- 富力环市西苑(西村) 到 棠溪村(西槎路) 的公交车
- 西湾路 到 同德围 的公交车
- 黑山 到 德康路 的公交车
- 铸管厂 到 棠溪(三元里大道) 的公交车
- 广排 到 三元里大道北 的公交车
- 鹅掌坦 到 新市墟 的公交车
- 同德乡 到 修理三厂 的公交车
- 上步村 到 黄石路口 的公交车
- 横滘 到 黄石路 的公交车
- 棠溪村(西槎路) 到 祥景花园 的公交车
- 同德围 到 江夏(安华灯饰城) 的公交车
- 德康路 到 安华装饰城 的公交车
- 棠溪(三元里大道) 到 黄石东路口 的公交车
- 三元里大道北 到 陈田村 的公交车
- 新市墟 到 元下田 的公交车
- 修理三厂 到 永泰路口 的公交车