扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春胡家店公交车线路
长春胡家店 - 公交车站
长春胡家店公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)胡家店的公交车线路有:106路、116路。
106路
(太阳城站→兴隆山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
太阳城
-
西广场
-
胜利公园
-
北安路(清明街)
-
民安路
-
近蚌街
-
大经路
-
大马路
-
亚泰大街
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街
-
钢材市场
-
长吉北线零公里
-
长春师范学院
-
赵家店
-
安龙泉
-
一汽专用车厂
-
胡家店
-
长春二十中
-
兴隆山
-
116路
(长春站→老家站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
长春站
-
南广场
-
宁波路(胜利大街)
-
光复路
-
五马路(中东龙兴)
-
东四马路
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街(南)
-
三木材
-
中东生产资料市场
-
东环城路(零公里)
-
长春师范学院
-
长春警察学校(二煤气)
-
纸箱厂
-
东荣收费站
-
赵家店
-
光磊钢材
-
分水村
-
检查站(分水村)
-
长春北亚铝材门窗
-
天诚药业
-
一汽专用车厂
-
长春市农机械化学校
-
胡家店
-
高速入口(胡家店)
-
兴隆山(S101)
-
兴隆山中心校
-
十三局路口
-
十五队
-
毛家村
-
兴华粮库
-
耿家屯
-
太平路口
-
耿家店
-
国家广电总局523台
-
东岭村
-
老家
-
沿途公交
106路
(太阳城站→兴隆山站)
116路
(长春站→老家站)