扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州783路环线公交车线路查询
广州783路环线
(大坦沙总站(市1中)→大坦沙总站(市1中))
首末班车时间:06:30-21:30
1
大坦沙总站(市1中)
2
育贤路口
3
珠岛花园公交场
4
珠岛花园
5
桥中(双桥路)
6
芳村大道西
7
桥东小区
8
石围塘
9
塞坝路东
10
塞坝路
11
塞坝路西
12
桥东小区
13
芳村大道西
14
桥中(双桥路)
15
海角红楼
16
珠岛花园
17
珠岛花园公交场
18
育贤路口
19
大坦沙总站(市1中)
热门站站查询
大坦沙总站(市1中) 到 桥中(双桥路) 的公交车
育贤路口 到 芳村大道西 的公交车
珠岛花园公交场 到 桥东小区 的公交车
珠岛花园 到 石围塘 的公交车
桥中(双桥路) 到 塞坝路东 的公交车
芳村大道西 到 塞坝路 的公交车
桥东小区 到 塞坝路西 的公交车
石围塘 到 桥东小区 的公交车
塞坝路东 到 芳村大道西 的公交车
塞坝路 到 桥中(双桥路) 的公交车
塞坝路西 到 海角红楼 的公交车