扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州723路公交车线路查询
广州723路
(江高总站(江村墟)→峡石村总站)
首末班车时间:06:30-22:00
1
江高总站(江村墟)
2
江高路口
3
江新路
4
金沙北路
5
金沙小区
6
江城路
7
白云学院
8
江高小塘
9
小塘北路
10
叶边村
11
叶边市场
12
大龙头村
13
蓼江村
14
蓼江村小学
15
蓼江上梁
16
蓼江村北
17
石西路口
18
扬山村
19
扬山村委
20
鹤岗村
21
九潭村
22
峡石村总站
热门站站查询
江高总站(江村墟) 到 金沙小区 的公交车
江高路口 到 江城路 的公交车
江新路 到 白云学院 的公交车
金沙北路 到 江高小塘 的公交车
金沙小区 到 小塘北路 的公交车
江城路 到 叶边村 的公交车
白云学院 到 叶边市场 的公交车
江高小塘 到 大龙头村 的公交车
小塘北路 到 蓼江村 的公交车
叶边村 到 蓼江村小学 的公交车
叶边市场 到 蓼江上梁 的公交车
大龙头村 到 蓼江村北 的公交车
蓼江村 到 石西路口 的公交车
蓼江村小学 到 扬山村 的公交车
蓼江上梁 到 扬山村委 的公交车
蓼江村北 到 鹤岗村 的公交车