扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州582路公交车线路查询
广州582路
(海珠客运站总站→凌塘村总站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
海珠客运站总站
2
三滘村
3
沥滘
4
后滘村
5
龙潭村
6
大塘
7
江海大道中
8
赤岗
9
磨碟沙
10
园艺
11
国际会展中心
12
琶洲
13
琶洲大桥南
14
琶洲大桥北
15
科韵路
16
棠安路(科韵路)
17
科韵路中
18
岑村沙浦大街
19
岑村红花岗
20
岑村小学
21
科韵北路云溪路口
22
教练场口(火炉山森林公园)
23
云溪路西
24
凌塘村总站
热门站站查询
海珠客运站总站 到 龙潭村 的公交车
三滘村 到 大塘 的公交车
沥滘 到 江海大道中 的公交车
后滘村 到 赤岗 的公交车
龙潭村 到 磨碟沙 的公交车
大塘 到 园艺 的公交车
江海大道中 到 国际会展中心 的公交车
赤岗 到 琶洲 的公交车
磨碟沙 到 琶洲大桥南 的公交车
园艺 到 琶洲大桥北 的公交车
国际会展中心 到 科韵路 的公交车
琶洲 到 棠安路(科韵路) 的公交车
琶洲大桥南 到 科韵路中 的公交车
琶洲大桥北 到 岑村沙浦大街 的公交车
科韵路 到 岑村红花岗 的公交车
棠安路(科韵路) 到 岑村小学 的公交车