扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州51路公交车线路查询
广州51路
(天平架总站→万博中心总站)
起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
天平架总站
2
豪景花园
3
白云区医院
4
广州体院
5
广州大道中
6
南方报社
7
五羊新村
8
客村立交
9
墩和
10
园艺场
11
上冲
12
上冲南
13
洛溪桥脚
14
洛溪新城
15
上漖
16
大石桥南
17
富丽
18
祥和路口
19
朝阳东路
20
星河湾
21
河村
22
塘西
23
万博中心总站
热门站站查询
天平架总站 到 广州大道中 的公交车
豪景花园 到 南方报社 的公交车
白云区医院 到 五羊新村 的公交车
广州体院 到 客村立交 的公交车
广州大道中 到 墩和 的公交车
南方报社 到 园艺场 的公交车
五羊新村 到 上冲 的公交车
客村立交 到 上冲南 的公交车
墩和 到 洛溪桥脚 的公交车
园艺场 到 洛溪新城 的公交车
上冲 到 上漖 的公交车
上冲南 到 大石桥南 的公交车
洛溪桥脚 到 富丽 的公交车
洛溪新城 到 祥和路口 的公交车
上漖 到 朝阳东路 的公交车
大石桥南 到 星河湾 的公交车