扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州5路公交车线路查询
广州5路
(市客运站总站(广州火车站)→海珠客运站总站)
首末班车时间:06:00-22:30
1
市客运站总站(广州火车站)
2
站南路
3
草暖公园
4
越秀公园
5
解放北路
6
盘福路
7
迎宾馆
8
解放中路
9
解放南路
10
市二宫
11
基立村
12
云桂村
13
晓港新村
14
东晓南路
15
五凤乡
16
瑞南新村
17
晓港湾(东晓南路)
18
海珠客运站总站
热门站站查询
市客运站总站(广州火车站) 到 解放北路 的公交车
站南路 到 盘福路 的公交车
草暖公园 到 迎宾馆 的公交车
越秀公园 到 解放中路 的公交车
解放北路 到 解放南路 的公交车
盘福路 到 市二宫 的公交车
迎宾馆 到 基立村 的公交车
解放中路 到 云桂村 的公交车
解放南路 到 晓港新村 的公交车
市二宫 到 东晓南路 的公交车
基立村 到 五凤乡 的公交车