广州496路(科学城总站(天泰二路)→科韵路总站)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 科学城总站(天泰二路) 到 光谱中路 的公交车
- 天丰路 到 玉树新村口 的公交车
- 揽月路 到 谭村路口 的公交车
- 广州科技创新基地 到 光谱西路中 的公交车
- 光谱中路 到 光谱西路(省食品药品学校) 的公交车
- 玉树新村口 到 光宝路口 的公交车
- 谭村路口 到 科学城路口 的公交车
- 光谱西路中 到 新景路口 的公交车
- 光谱西路(省食品药品学校) 到 新景路 的公交车
- 光宝路口 到 沐陂村 的公交车
- 科学城路口 到 沐陂村口 的公交车
- 新景路口 到 沐陂南路口 的公交车
- 新景路 到 沐陂路 的公交车
- 沐陂村 到 车陂路北 的公交车
- 沐陂村口 到 泰安北路 的公交车
- 沐陂南路口 到 棠德南路 的公交车