扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原835路支公交车线路查询
太原835路支
(胜利桥东→中北大学)
首末班车时间:06:20-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
1
胜利桥东
2
柴村
3
呼延村
4
西村
5
西村西
6
兰村
7
兰村西
8
南环路口
9
东环路口
10
中北大学
热门站站查询
胜利桥东 到 呼延村 的公交车
柴村 到 西村 的公交车
呼延村 到 西村西 的公交车
西村 到 兰村 的公交车
西村西 到 兰村西 的公交车
兰村 到 南环路口 的公交车
兰村西 到 东环路口 的公交车
南环路口 到 中北大学 的公交车