扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西技师学院公交车线路
鸡西技师学院 - 公交车站
鸡西技师学院公交车站台在哪,怎么走?鸡西公交车经过(停靠)技师学院的公交车线路有:17路。
17路
(火车站→设备厂站)
运营时间:
火车站
-
市医院
-
一百
-
东风电子城
-
交通局
-
技师学院
-
幸福小区
-
党校
-
设备厂
-
沿途公交
17路
(火车站→设备厂站)