扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州328路公交车线路查询
广州328路
(丰乐南路总站→石化生活区南总站)
首末班车时间:07:00-21:00
1
丰乐南路总站
2
怡港花园
3
丰乐路
4
黄埔区少年宫
5
黄埔区政府
6
文冲市场
7
地铁文冲站
8
石化生活区南总站
热门站站查询
丰乐南路总站 到 怡港花园 的公交车
怡港花园 到 丰乐路 的公交车
丰乐路 到 黄埔区少年宫 的公交车