扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定交警支队公交车线路
保定交警支队 - 公交车站
保定交警支队公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)交警支队的公交车线路有:102路、33路、55路。
102路
(火车站→市接待中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
商业大厦
-
西大街
-
双彩小区
-
小北门
-
那约文华广场
-
华电
-
张庄(北市区)
-
交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
长城公寓
-
欣园小区
-
钻石街口
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通信公司
-
保百购物广场
-
金迪花园
-
宝硕德玛斯
-
大志电器
-
北方建设公司
-
天威线材
-
今三公司
-
向阳大街北二环路口
-
六九硅业(东门)
-
天威风电
-
向阳路北口
-
中能风电
-
英利三期
-
花庄
-
高科产业园(朝阳北大街)
-
市接待中心
-
33路
(高科产业园站→世家郦园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
高科产业园
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
假日山水华庭
-
交警支队
-
五四路地道桥
-
薛刘营
-
东风桥
-
大西门(永华集团)
-
体育场
-
老城根
-
动物园
-
河北农大
-
鑫丰集团
-
南货场
-
刘各庄
-
世家郦园小区
-
55路
(高科产业园站→付村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
高科产业园
-
市接待中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
宝硕德玛斯
-
金迪花园
-
保百购物广场
-
移动通信公司
-
秀园路西口
-
翠园街口
-
秀园路东口
-
韩村路市场
-
长城公寓
-
槐茂酱菜厂
-
河大美术学院
-
瑞祥街口
-
交警支队
-
五四路地道桥
-
保定三中
-
军分区
-
青少年宫
-
市委东院
-
滨河公园
-
东风公园(路口西)
-
水利局
-
红旗大街北口
-
一中分校
-
东关大街
-
省医院
-
省医院宿舍
-
保液集团
-
刘守庙
-
烟厂
-
大自然建材城
-
保新路东二环路口
-
保新路口
-
南市区公安分局
-
保新路营房
-
保新路东三环路口
-
大阳前街
-
大阳后街
-
付村
-
沿途公交
102路
(火车站→市接待中心站)
33路
(高科产业园站→世家郦园小区站)
55路
(高科产业园站→付村站)