保定五一九 - 公交车站
保定五一九公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)五一九的公交车线路有:17路、25路、33路、305路、309路。
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30