广州246路(动物园总站→太和总站(丰泰横路))
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1动物园总站
-
2动物园
-
3沙河顶
-
4沙河大街
-
5军体院
-
6豪景花园
-
7天平架
-
8侨乐新村
-
9南华工商学院
-
10天虹宾馆
-
11沙太南路
-
12三九脑科医院
-
13京溪路口
-
14南方医科大学
-
15白云农批市场
-
16白云山中药厂
-
17金湖住宅区
-
18金盘岭教练场
-
19公用事业技校
-
20市交通技工学校
-
21友好老年公寓
-
22寿星大厦
-
23友好医院
-
24大源
-
25大源北(广州涉外学院)
-
26茶山庄
-
27百足桥
-
28上林酒家
-
29上南村
-
30一一五中学
-
31罗洞村口
-
32米龙村
-
33太和中路
-
34美华酒家
-
35太和(谢家庄)
-
36太和总站(丰泰横路)
- 热门站站查询
- 动物园总站 到 天虹宾馆 的公交车
- 动物园 到 沙太南路 的公交车
- 沙河顶 到 三九脑科医院 的公交车
- 沙河大街 到 京溪路口 的公交车
- 军体院 到 南方医科大学 的公交车
- 豪景花园 到 白云农批市场 的公交车
- 天平架 到 白云山中药厂 的公交车
- 侨乐新村 到 金湖住宅区 的公交车
- 南华工商学院 到 金盘岭教练场 的公交车
- 天虹宾馆 到 公用事业技校 的公交车
- 沙太南路 到 市交通技工学校 的公交车
- 三九脑科医院 到 友好老年公寓 的公交车
- 京溪路口 到 寿星大厦 的公交车
- 南方医科大学 到 友好医院 的公交车
- 白云农批市场 到 大源 的公交车
- 白云山中药厂 到 大源北(广州涉外学院) 的公交车
- 金湖住宅区 到 茶山庄 的公交车
- 金盘岭教练场 到 百足桥 的公交车
- 公用事业技校 到 上林酒家 的公交车
- 市交通技工学校 到 上南村 的公交车
- 友好老年公寓 到 一一五中学 的公交车