扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州2路公交车线路查询
广州2路
(泮塘总站→锦城花园总站(东风东))
首末班车时间:06:15-22:30
1
泮塘总站
2
多宝路口
3
恩宁路
4
和平中
5
上九路
6
上九东
7
东升医院
8
人民中路
9
人民北路
10
广医
11
中山纪念堂(市总工会)
12
广东大厦
13
正骨医院
14
东风大酒店
15
执信路
16
羊城晚报社
17
东峻广场
18
锦城花园总站(东风东)
热门站站查询
泮塘总站 到 上九路 的公交车
多宝路口 到 上九东 的公交车
恩宁路 到 东升医院 的公交车
和平中 到 人民中路 的公交车
上九路 到 人民北路 的公交车
上九东 到 广医 的公交车
东升医院 到 中山纪念堂(市总工会) 的公交车
人民中路 到 广东大厦 的公交车
人民北路 到 正骨医院 的公交车
广医 到 东风大酒店 的公交车
中山纪念堂(市总工会) 到 执信路 的公交车