扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山一马路小学公交车线路
双鸭山一马路小学 - 公交车站
双鸭山一马路小学公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)一马路小学的公交车线路有:14路、18路、2路、22路。
14路
(传染医院站→双合村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
传染医院
-
林业高中
-
二十六中
-
五中
-
一马路小学
-
五中广场
-
一马路
-
二马路
-
三马路
-
四马路
-
矿务局总院
-
逸夫小学
-
东山宾馆
-
三十二中
-
益人家园
-
十八中学
-
德政小区
-
双合蔬菜生产基地
-
双合村
-
18路
(卧洪桥派出所站→车辆厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
卧洪桥派出所
-
大理石厂
-
克代尔啤酒厂
-
卧洪桥
-
尖山法院
-
万集市场
-
东鹏家私城
-
益峰家俱城
-
三利
-
四马路
-
林业医院
-
五粮液专卖店
-
民政局
-
商务电脑学校
-
文化宫
-
五中广场
-
一马路小学
-
五中
-
二十六中
-
驾校
-
车辆厂
-
2路
(二十六中站→银苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
二十六中
-
五中
-
一马路小学
-
五中广场
-
弘烨公司
-
伟业大厦
-
国酒茅台专卖店
-
影剧院
-
体育馆
-
市政府
-
中医院
-
新兴广场
-
尖山交警大队
-
天工技校
-
克代尔啤酒厂
-
大理石厂
-
龙安保险公司
-
皮肤性病防治所
-
第一中学
-
银苑小区
-
22路
(东井站→耐火厂老头队站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
东井
-
长安屯
-
富安派出所
-
二十六中
-
五中
-
一马路小学
-
五中广场
-
文化宫
-
弘烨公司
-
西郊
-
马鞍山
-
焦化厂
-
岭西交警队
-
耐火厂路口
-
耐火厂老头队
-
沿途公交
14路
(传染医院站→双合村站)
18路
(卧洪桥派出所站→车辆厂站)
2路
(二十六中站→银苑小区站)
22路
(东井站→耐火厂老头队站)