广州123路(革新路总站(光大花园)→半岛花园总站)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 革新路总站(光大花园) 到 革新路口 的公交车
- 金沙路 到 洪德路 的公交车
- 沙园 到 六二三路 的公交车
- 梅园西 到 市中医院 的公交车
- 革新路口 到 黄沙后道 的公交车
- 洪德路 到 黄沙大道 的公交车
- 六二三路 到 如意坊 的公交车
- 市中医院 到 荔湾湖公园西门 的公交车
- 黄沙后道 到 桥中(双桥路) 的公交车
- 黄沙大道 到 广佛路口(滘口客运站) 的公交车
- 如意坊 到 广佛路东 的公交车
- 荔湾湖公园西门 到 黄岐城区 的公交车
- 桥中(双桥路) 到 宏威路口 的公交车
- 广佛路口(滘口客运站) 到 嘉洲广场 的公交车
- 广佛路东 到 大转弯(黄岐凯民茶博城) 的公交车
- 黄岐城区 到 盐步路口 的公交车