扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港愉巴9路公交车线路查询
香港愉巴9路
(愉景湾码头→db(北)商业中心)
全程票价(元):1.00;
1
愉景湾码头
2
海燕径15号
3
愉景湾国际学校(对面)
4
明翠台(对面)
5
海澄湖畔一段第2座
6
海澄湖畔一段第18座
7
db(北)商业中心
热门站站查询
愉景湾码头 到 海燕径15号 的公交车
海燕径15号 到 愉景湾国际学校(对面) 的公交车
愉景湾国际学校(对面) 到 明翠台(对面) 的公交车