扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江温春公交车线路
牡丹江温春 - 公交车站
牡丹江温春公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)温春的公交车线路有:21路。
21路
(火车站→农技校站)
运营时间:
火车站
-
文化广场
-
西三条路(景福街)
-
新桥涂料厂
-
江滨
-
兴隆广场
-
一砖
-
兴隆
-
小莫
-
大莫
-
干校
-
新立
-
黑山
-
温春
-
建水
-
八水
-
农技校
-
沿途公交
21路
(火车站→农技校站)