扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
牡丹江公交车查询
> 牡丹江兴隆公交车线路
牡丹江兴隆 - 公交车站
牡丹江兴隆公交车站台在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)兴隆的公交车线路有:21路、9路。
21路
(火车站→农技校站)
运营时间:
火车站
-
文化广场
-
西三条路(景福街)
-
新桥涂料厂
-
江滨
-
兴隆广场
-
一砖
-
兴隆
-
小莫
-
大莫
-
干校
-
新立
-
黑山
-
温春
-
建水
-
八水
-
农技校
-
9路
(火车北站→兴隆站)
运营时间:
火车北站
-
东海林街口
-
新苑市场
-
二院骨科医院
-
火车站(光华街)
-
文化广场
-
电视机厂
-
西三条路(景福街)
-
新立街
-
新桥涂料厂
-
华兴锅炉厂
-
通江百货商场
-
江滨
-
兴隆广场
-
一砖
-
七零二队
-
三砖
-
防盗门厂
-
兴隆钢窗厂
-
雁兴实业公司
-
兴隆
-
沿途公交
21路
(火车站→农技校站)
9路
(火车北站→兴隆站)