香港新巴38路(北角码头→置富)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 北角码头 到 清风街 的公交车
- 琴行街 到 香港中央图书馆 的公交车
- 美丽阁 到 兴利中心 的公交车
- 新时代广场 到 坚拿道巴士专用线 的公交车
- 清风街 到 跑马地马场 的公交车
- 香港中央图书馆 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
- 兴利中心 到 香港仔运动场 的公交车
- 坚拿道巴士专用线 到 南朗山道 的公交车
- 跑马地马场 到 胜利工厂大厦 的公交车
- 香港仔隧道收费广场 到 逸港居 的公交车
- 香港仔运动场 到 香港仔海滨公园 的公交车
- 南朗山道 到 香港仔鱼类批发市场 的公交车
- 胜利工厂大厦 到 田湾街 的公交车
- 逸港居 到 华富道 的公交车
- 香港仔海滨公园 到 余振强纪念第二中学 的公交车
- 香港仔鱼类批发市场 到 置富径 的公交车