香港新巴30x路(数码港→数码港)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 数码港 到 华翠街 的公交车
- 数码港三座 到 余振强纪念第二中学 的公交车
- 贝沙湾 到 薄扶林村 的公交车
- 贝沙湾南湾 到 玛丽医院 的公交车
- 华翠街 到 山道 的公交车
- 余振强纪念第二中学 到 国际金融中心二期 的公交车
- 薄扶林村 到 中环(交易广场) 的公交车
- 玛丽医院 到 砵典乍街 的公交车
- 山道 到 香港大学西闸 的公交车
- 国际金融中心二期 到 玛丽医院 的公交车
- 中环(交易广场) 到 薄扶林村 的公交车
- 砵典乍街 到 余振强纪念第二中学 的公交车
- 香港大学西闸 到 华翠街 的公交车
- 玛丽医院 到 贝沙湾南湾 的公交车
- 薄扶林村 到 贝沙湾 的公交车
- 余振强纪念第二中学 到 数码港 的公交车