扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯边防支队公交车线路
佳木斯边防支队 - 公交车站
佳木斯边防支队公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)边防支队的公交车线路有:2路、7路。
2路
(珍珠岩厂站→行政大厦站)
运营时间:线路长度(公里):15
珍珠岩厂
-
火电四公司
-
佳东商场
-
佳东银行
-
造纸医院
-
浦东商厦
-
长胜路口
-
第二加油站
-
电机厂
-
农垦大院
-
和平路口
-
博康医院
-
中心医院
-
十二中
-
妇幼保健院
-
三小
-
佳西电业局
-
蔬菜大厅
-
佳大二附院
-
长安社区
-
边防支队
-
气象局
-
交警支队
-
行政大厦
-
7路
(发电厂站→行政大厦站)
运营时间:线路长度(公里):15
发电厂
-
东风区政府
-
前进公安分局
-
粮库
-
中国移动
-
中心广场
-
百货大楼
-
商业城
-
中国人寿
-
长安立交桥
-
佳大二附院
-
长安社区
-
边防支队
-
劳动大厦
-
交警支队
-
行政大厦
-
沿途公交
2路
(珍珠岩厂站→行政大厦站)
7路
(发电厂站→行政大厦站)