扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佳木斯公交车查询
> 佳木斯中心广场公交车线路
佳木斯中心广场 - 公交车站
佳木斯中心广场公交车站台在哪,怎么走?佳木斯公交车经过(停靠)中心广场的公交车线路有:1路、7路、9路。
1路
(红旗中学站→我的家站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
红旗中学
-
千里生态园
-
沿江加油站
-
沿江乡
-
四合东
-
亚麻厂
-
玛钢厂
-
糖厂
-
中兴
-
英俊公园
-
铝厂
-
锻压机床厂
-
烈士陵园
-
大豆食品公司
-
西门
-
电缆厂
-
中国人寿
-
商业城
-
百货大楼
-
中心广场
-
如意大厦
-
我的家
-
7路
(发电厂站→行政大厦站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
发电厂
-
东风区政府
-
前进公安分局
-
粮库
-
中国移动
-
中心广场
-
百货大楼
-
商业城
-
中国人寿
-
长安立交桥
-
佳大二附院
-
长安社区
-
边防支队
-
劳动大厦
-
交警支队
-
行政大厦
-
9路
(乌苏里江药业东门站→外滩公园站)
运营时间:线路长度(公里):11.9
乌苏里江药业东门
-
乌苏里江药业正门
-
三砖厂部
-
民航
-
松江
-
庄稼医院
-
铜网厂
-
造纸南门
-
造纸桥头
-
浦东商厦
-
长胜路口
-
第二加油站
-
电机厂
-
农垦大院
-
如意大厦
-
中心广场
-
永安街口
-
秋林公司
-
沿江公园
-
通江街口
-
外滩公园
-
沿途公交
1路
(红旗中学站→我的家站)
7路
(发电厂站→行政大厦站)
9路
(乌苏里江药业东门站→外滩公园站)