扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴54s路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴54s路
(黄大仙(沙田坳道)→顺利纪律部队宿舍)
首末班车时间:06:30-22:30
1
黄大仙(沙田坳道)
2
黄大仙警署
3
钻石山荷里活广场
4
牛池湾村
5
丹凤楼
6
坪石邨
7
圣若瑟安老院
8
白虹楼
9
利恒楼
10
顺利消防局
11
顺利纪律部队宿舍
热门站站查询
黄大仙(沙田坳道) 到 钻石山荷里活广场 的公交车
黄大仙警署 到 牛池湾村 的公交车
钻石山荷里活广场 到 丹凤楼 的公交车
牛池湾村 到 坪石邨 的公交车
丹凤楼 到 圣若瑟安老院 的公交车
坪石邨 到 白虹楼 的公交车
圣若瑟安老院 到 利恒楼 的公交车
白虹楼 到 顺利消防局 的公交车